Светильники НББ64В Селена

Светильники НББ64В Селена

 
Производитель: ВАТРА


Светильники влагозащищённый НББ-64В Селена завода Ватра используются для освещения вспомогательных помещений, где присутствует влажность и запылённость, в административно-общественных сооружениях, а также жилых домах.


Продажа влагозащищённых светильников НББ-64В Селена (Ватра) с доставкой по Украине.
 

Назначение влагозащищённых светильников НББ-64В Селена:

Светильники влагозащищённый НББ-64В Селена (Ватра) используются для освещения вспомогательных помещений, где присутствует влажность и запылённость, в административно-общественных сооружениях, а также жилых домах.
 

Конструкция влагозащищённых светильников:

- светильник «Селена-3, 3а, 31, 31а, 32, 32а, 33, 34, 35» из алюминиевого сплава покрытого порошковой эмалью;
- светильник «Селена-31-2, 32-2» из штампованной листовой стали покрытой эмалью;
- светильник «Селена-320, 322, 323» из пластмассы различных цветов. Внутренний отражатель из листового алюминия, стеклянный рассеиватель рифлёный.
 
Светильники НББ Селена монтируются к опорной плоскости с помощью шурупов.
Класс защиты светильников НББ Селена от поражения электрическим током 1 по ГОСТ 12.2.007.0.
 

Источники света:

Источниками света для светильника НББ-64В Селена (Ватра) служат лампы накаливания 60 и 100 Вт, цоколь Е27, а также другие аналогичные лампы.
 

Электротехническая Компания ООО «Технокабель» поставщик, электротехнического оборудования, на рынок Украины, имеет многолетний опыт поставок светотехнической продукции, промышленного назначения. К такой группе относятся прожекторы; аварийные, взрывозащищенные и светильники общего назначения.
 
Одними из таких светоприборов, являются  светильники модели ЛББ, НББ, серии «Селена». Эти светоприборы, изготовлены согласно ТУ У 31.533680115-040:2010, и применяются для общего и аварийного освещения во влажных и запыленных, вспомогательных помещениях, со степенью защиты IP54, а также на других механических средствах. Это могут быть административные  или общественные, подвальные помещения, лестничные клетки, ванные и туалетные комнаты, тамбуры, а также крановое оборудование, и другой подвижный состав.
 
Корпус «Селена 31-2, 32-2» изготовлен из штампованной листовой стали, на которую нанесена эмаль, которая предотвращает возникновения коррозии. Использования при производстве листовой стали, помогает значительно удешевить изделие. Для изготовления корпуса «Селена 3, 3А, 31,31А, 32, 32А, 33,34, 35» применяется алюминиевый сплав, покрытый эмалью, что делает светильник легким, и значительно устойчивым к коррозии, в очень влажных помещениях. Плафон, предназначенный для рассевания светового потока, изготовлен из рифленого стекла. Вы можете купить в Украине НББ-64В и другие модели серии «Селена», в нашей компании, по ценам завода изготовителя, со склада, который находится в городе Харькове. Светильники модели ЛББ могут эксплуатироваться при температуре окружающей среды от -100С до +400С. Светоприборы ДББ и НББ применяются при температуре -400С до +400С. При этих условиях эксплуатации, класс защиты от поражением электрическим током, согласно ГОСТ 12.2.007.0, будет I.
 
В качестве источника света, для серии «Селена», используются компактные люминесцентные лампы, со встроенным ЭПРА, номинальной мощностью 15Вт, 20ВТ; лампы накаливания 60Вт, 100Вт. Для более долговечного и экономичного эксплуатирования, в некоторых случаях, в качестве источника света, применяют светодиодные платы мощностью 4Вт, 8Вт, 12Вт.
 
Так же в нашей компании, возможно приобрести светильники НББ-64В Селена с доставкой по городу Харькову и области бесплатно. Мы отгружаем продукцию со склада, в нужном для заказчика количестве и нужных модификаций, а в случае отсутствия таковых, мы привозим оборудование под заказ, непосредственно от завода производителя. Это касается также низковольтного оборудования и кабельнопроводниковой продукции, представленной в широком ассортименте, нашей компанией на электротехническом рынке Украины. По этому, для того, чтобы купить с доставкой НББ-64В и другое электротехническое оборудование, Вам достаточно будет сделать заказ, а наши специалисты подберут нужное оборудование, используя комплексную комплектацию, что поможет сэкономить Ваше время.