Влагозащищённый светильник ГПП 02В-250-111

Влагозащищённый светильник ГПП 02В-250-111 завода Ватра
21.07.2015

При необходимости осветить объекты такие, как промышленные цеха, галереи, спортзалы павильоны и другие объекты можно использовать светильники ГПП, ЖПП, РПП производства завода Ватра. Одним из востребованных светильников является влагозащищённый светильник ГПП 02В-250-111.

Вес светильника составляет одиннадцать килограмм и изготавливается из листовой стали. Крышка из алюминиевого сплава, а внутренний отражатель из алюминия высокой частоты. Степень защиты светильник имеет IP23 и IP55. При заказных позициях промышленный светильник ГПП 02В-250-111 может комплектоваться стальной решеткой или сеткой. Внутри корпуса встроена аппаратура.
 
Светильник укомплектован патроном Е40, а в качестве источников света используют 250 и 400 ватные металлогалогеновые или натриевые лампы, и 250 ватные ртутные. Некоторые светильники имеют два сальниковых вывода, что позволяет подключать группу светильников транзитно. Это позволяет ускорить процесс монтажа и сэкономить кабель. Крепятся светильники ГПП, ЖПП, РПП  на лире с помощью четырех скоб, на рекомендованной высоте от пяти до десяти метров. Светильники могут использоваться при климатических условиях, при температуре от минус сорока до плюс сорока градусов по цельсию.
 
Компания ООО «Технокабель» является официальным представителем ООО «ОСП  Корпорация ВАТРА» и поддерживает на складе весь ассортимент светильников завода на складе в городе Харькове. Если какой-то позиции нет или отсутствует нужное количество светильников, то завод из города Тернополь, в кротчайшие сроки доставит их в город Харьков. В свое время наша компания сделает доставку к своему заказчику на его объект. При этом цены на весь электротехнический товар являются одними из минимальных, и соответствуют ценам завода изготовителя. С помощью наших партнеров ООО Технокабель сможет  предоставить проект с просчетом количества светильников, согласно требованиям заказчика и согласно правилам эксплуатации электроприборов.
 
Электротехническая компания ООО «Технокабель» совместно с ООО «Корпорация ВАТРА» проводят семинары, презентации изделий завода, а также участвует в электротехнических выставках, как в городе Харькове, так и в городе Киеве. На семинарах завод презентует свои светильники, ведущий специалист отвечает на технические вопросы, а также раздаются каталоги. Менеджеры нашей компании могут предоставить Вам консультацию по любым вопросам касаемых светильников завода «Ватра», как техническим, так и финансовым, а при необходимости выедут на объект заказчика.
 
Если понадобится дополнительное электротехническое оборудование такое, как электрощиты, кабель-провод, низковольтное оборудование а также источники света лампы разных мощностей, то работники нашей компании предоставят полную информацию и помогут подобрать эту продукцию, которая тоже находится на нашем складе в городе Харькове. Комплексные поставки электротехнического оборудования это то, чем гордится наша компания.