ВА57Ф35 Остерегайтесь подделки!

ВА57Ф35 оригинал и подделка
Внимание, покупатели! На рынке появились контрафактные автоматические выключатели ВА57Ф35 под маркой КЭАЗ. Предложения о продаже все чаще появляются в интернете.

Как определить подделку?

Черный корпус. Оригинальные выключатели КЭАЗ ВА57Ф35 уже несколько лет производятся в светло-сером корпусе.

Вас могут пытаться убедить, что это складские запасы с прошлых лет, поэтому и цена значительно ниже. На это естественно «клюют» покупатели, приобретая товар сомнительного качества.

Особенное внимание на это следует обратить при тендерных закупках для промышленных объектов, госпредприятий. Здесь цена — главный фактор на пути к победе. Не исключено, что и сертификаты на продукцию также будут умело подделаны.

Противостоять по цене в таких случаях контрафактным дешевым подделкам производитель, работающий по высоким стандартам качества, не сможет. А вот последствия таких непроверенных сделок и необдуманных решений предсказывать не хочется, они могут быть опасными для жизни людей и целостности имущества.

Автоматические выключатели низкого качества не выдерживают нагрузки, для которой предназначены, быстро выходят из строя и вместо защиты становятся опасными сами:

 

Как защитить себя от продукции сомнительного качества?

Ответ прост: купить автоматические выключатели КЭАЗ у официальных представителей завода. Вы сможете убедиться, что вся аппаратура поступает непосредственно с завода, имеет всю сопроводительную документацию и оптимальные дилерские цены.

Получить консультацию по низковольтной аппаратуре, а также приобрести ее можно в офисе компании «Технокабель»
 
или по телефонам     
+38 067 574 27 47        +38 050 364 71 04