Провод РПШ 7x1,5

Провод РПШ 7x1,5

 
Кол-во жил: 7
Сечение жилы, мм.кв: 1,5
Медь/алюминий: медь
Изоляция: резиновая
Моножила / многопроволочный:: гибкий многопроволочный
Круглый / плоский:: круглый
Условие прокладки:: подвижное присоединение

Провод с медными жилами РПШ 7х1,5 используется для подключения установок в электрических сетях при номинальном переменном напряжении 380 В.


Цены на медный провод РПШ 7х1,5 можно посмотреть в прайс-листе. Уточните условия и сроки доставки кабельной продукции у менеджера.
 
Провод РПШ 7х1,5 используют для подключения электроустановок в электросетях, нестационарной прокладки и при монтаже радиоаппаратуры. Необходимыми условиями использования кабеля является закрытые помещения, где отсутствуют осадки и прямые солнечные излучения.
 
РПШ 7х1,5 состоит из 7 медных жил обработанных оловянно-свинцовым сплавом с площадью сечения 1,5 мм2. Каждая жила в кабеле изолирована. Изоляция выполнена из изоляционной резины разных цветов для удобства монтажа. Для внешней оболочки кабеля используют качественную шланговую резину. С внешней стороны жилы накладывается резиновая оболочка, которая выполняет функции защиты от внешних воздействий.
 
При скрутке применяется пластифицированный сердечник. В каждой скрутке провода должны быть 2 отличные по цвету жилы: направляющая и четная.
 
Кабель РПШ 7х1,5 предназначен для проведения тока к радиоэлектронной аппаратуре либо другим приёмникам электроэнергии. Может применяться в трёхфазных сетях с наличием нейтрали и провода заземления.
 

Отличительные особенности продукта:

  • минимальная допустимая температура эксплуатации кабеля -40 оС;
  • срок службы провода не менее 8 лет с даты производства;
  • наружный диаметр 14,6 мм;
  • максимальная температура эксплуатации: +60 оС при влажности не более 98%;
  • монтаж проводов РПШ производится при температуре не ниже -15 оС.

 

Реализуем провод РПШ 7х1,5 высокого качества со склада в Харькове и с доставкой по Украине.

Смотреть подробное описание провода РПШ >>>

Перейти на страницу провод РПШ 7х2,5 >>>